Вторник, 23.04.2024, 22:06Приветствую Вас Гость | RSS
Фестивали
Главная | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 422

Главная » 2011 » Ноябрь » 14 » Москва, "РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЗВЁЗДЫ" январь
Москва, "РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЗВЁЗДЫ" январь
20:06
РОЖДЕСТВО В МОСКВЕ - 2012!
 
Фестиваль  "РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЗВЕЗДЫ-2012"
Рождественская сказка для детей! Фестиваль «Рождественские звезды» с бесплатным приемом   руководителя коллектива.

 Заезды с 5 по 9 января 2012 г. 5 дней/4 ночи или 4 дня/3 ночи.
Возможны другие даты. Программа очень насыщенная, желающие могут продлить пребывание в Москве.

Стоимость :
  15 340 руб., каждый 11-й чел. (руководитель) принимается бесплатно

Новогодняя Москва принимает Ваших детей в свои праздничные объятия!
Пять сказочных дней в гостинице с удобствами, завтраками и ужинами, посещение Кремлевской елки с подарком, посещения цирка, зоопарка, Третьяковской галереи (или Развлекательного центра – Роллердром ). Каждый ребёнок получает специальный сертификат от Деда Мороза и Снегурочки! Группы обеспечиваются постоянным сопровождением профессионального гида.

НОВОГОДНЯЯ ПРОГРАММА:

1 день, Приезд в Москву.
5 января, четверг    
Размещение в гостинице после 12.00 часов дня. Кафе гостиницы предлагает прекрасный самостоятельный обед для детей. Примечание: при раннем прибытии коллектива советуем оформить заявку на дополнительное питание в этот день, При очень раннем приезде Цена ориентировочно 150 рублей на 1 человека. А так же вы можете заказать дополнительные комнаты для оперативного отдыха и багажа до официального (после 12.00 дня) размещения группы по номерам.
В гостинице располагается штаб фестиваля, где вы можете получить ваш фестивальный пакет документов и московскую сим-карту, а также встречает дежурный гид, который предложит программу на оставшееся свободное время.
Прогулка по праздничной Москве. Пешеходная экскурсия по Арбату. Вы посетите Старый Арбат, где много праздничных сувениров и подарков, где вы можете получить свой портрет из рук настоящего художника. Арбат любимая улица зарубежных туристов и гостей. Вы сфотографируетесь у памятника Александру Пушкину и Натальи Гончаровой, посетите «арбатский дворик» Булата Окуджавы, посмотрите величественные здания театра имени Вахтангова и Центрального Дома актера, и даже заглянуть в популярный магазин, где продаются домашние животные и птицы, который так любят гости Москвы. Совсем рядом с метро Арбатская расположен самый большой магазин ДОМ КНИГИ, где вы можете купить необыкновенные тетради и карандаши из разных стран мира, а так же красивые книги и календари. Свободное время Ужин в ресторане гостиницы.

2 день ,  День фестиваля
6 января, пятница       
 Завтрак в ресторане гостиницы. ФЕСТИВАЛЬ «Рождественские звезды». Юные артисты выезжают на автобусах для участия в Праздничном гала-концерте, где профессиональное жюри оценит их мастерство и зрители порадуются прекрасным творческих подаркам от разных городов России и стран СНГ. Приветственное слово, выступления, награждение Призами, Дипломами, сертификатами. Фестивальное фотографирование, обмен сувенирами.
Посещение представления в Цирке на Цветном бульваре или Большом Московском Цирке на Вернадском. Знаменитые клоуны и фокусники, гимнасты и жонглеры, дрессировщики со своими «артистами» тигрятами, попугаями и собачками встречают детей и дарят им великолепное новогоднее цирковое шоу. А перед представлением и в антракте можно сфотографироваться с клоунами, цирковыми животными и тут же получить фото с автографом! Ужин.

3 день, Рождество. День Фестиваля и развлечений 
7 января, суббота.  
Завтрак в ресторане гостиницы. ФЕСТИВАЛЬ «Рождественские звезды». Лучшие творческие коллективы выступят на самых престижных площадках Москвы. Снимает Центральное телевидение и родители вас могут увидеть в праздничных телевизионных Новостях.
Посещение развлекательного Центра «Ролл Холл». Роллердром - это огромное поле для катания на роликовых коньках, детям скучать не приходится. Вы получаете коньки, и под веселую музыку веселитесь вместе со всеми. Даже если вы совсем не умеете стоять на коньках - вы быстро научитесь, В Центре есть игровые автоматы и многочисленные кафе, где можно перекусить.
Желающие могут заменить веселые развлечения на коньках посещением Государственной Третьяковской галереи - самого крупного в нашей стране музея картин. Вы познакомитесь с шедеврами мировой и русской живописи. Увидите картины, которые изучаете на уроках литературы. Туристы из разных стран мира приезжают в Третьяковку, что бы увидеть всемирно известные картины. В киосках музея вы можете купить себе на память постер любой картины или другие сувениры. В музее есть концертный зал, где выступают знаменитые музыканты мира. Если вам повезет, вы тоже можете попасть на такой концерт, которые проводятся днем и довольно часто. В кафе музея можете вкусно пообедать и полакомиться вкусными пирожными.
Ужин в ресторане гостиницы..

4 день, Кремлевская елка  
8 января, воскресенье
  Завтрак в ресторане гостиницы. Посещение Главной Ёлки страны в Кремле (или в Гостином дворе) с вручением новогоднего подарка. Самые яркие и веселые представления для детей в центре Москвы! Лучшие праздничные елки встречают наших маленьких гостей из регионов России и стран СНГ! Игры, песни, состязания со Снегурочкой и Дедом Морозом, а затем в Большом зале детям показывают представление. В конце детям вручаются новогодние подарки. Огромные залы вмещают сотни и тысячи детей со всей страны. Можно фотографировать это замечательное мероприятие. Дети могут посетить елку в карнавальном костюме, который они могут привезти с собой и тогда возможно, они получат специальный приз от Деда Мороза!
Прогулка по Красной площади с сопровождающим. Не забудьте бросить монетку у входа и загадать желание, оно обязательно исполнится.
Посещение Московского зоопарка, крупнейшего и старейшего в нашей стране. Вы увидите целый мир животных и птиц: недавно в зоопарке поселились красавцы – жирафы, рост которых позволяет «заглянуть в окно 2-этажа». Конечно же, вы увидите и медведей и тюленей и птиц. Большое количество разнообразных животных восхищают зрителей. Веселые шимпанзе и мартышки поприветствуют вас и попросят сладостей. Не забудьте фотоаппарат и видеокамеру! Ужин в ресторане гостиницы.

5 день, Свободный    
9 января , понедельник
Завтрак в ресторане гостиницы. Выселение из номеров после 12.00 дня. Вы можете (обязательно заранее!) забронировать дополнительный номер для оперативного отдыха и багажа, если коллектив выезжает поздно вечером. Прогулка по праздничной Москве. По желанию можно посетить театры с дневными спектаклями, елки в спортивных центрах, новогодние гулянья в парках Царицыно и Коломенском.
Приобретение сувениров. Посещение новогодних ярмарок и торгово-развлекательных центров. Для тех, кто поздно прибыл в первый день экскурсия по Старому Арбату. Отъезд домой.

*ВОЗМОЖНА КОРРЕКТИРОВКА ПРОГРАММЫ ПО НЕЗАВИСЯЩИМ ОТ ОРГКОМИТЕТА ПРИЧИНАМ

Полный фестивальный пакет    
Цена ПОЛНОГО ФЕСТИВАЛЬНОГО ПАКЕТА на 1 человека 15340 руб.- 11-й принимается бесплатно.
ВКЛЮЧЕНО: гостиница у метро на 5 дней/ 4 ночи с завтраками и ужинами и трансферы на фестивальные мероприятия. Посещение представления в цирке Юрия Никулина, посещение развлекательного Центра Роллердром (или Третьяковской галереи), билеты на Кремлевскую елку и новогодние подарки. Пешеходная экскурсия по Красной площади и Старому Арбату, посещение зоопарка для детей и руководителя коллектива. Дети примут участие в фестивале и конкурсе, получат призы коллективам и награды солистам. Билеты на метро на 10 поездок, сопровождение гидом на культурные и фестивальные мероприятия, а также полный бесплатный прием в Москве художественного руководителя коллектива на группу от 10 человек и бесплатная моб. московская сим-карта.
Размещение фотографий коллектива на сайте в разделе ФОТОГАЛЕРЕЯ.

Необходимые документы для аккредитации коллектива или родителей с детьми:   
 Заявка с указанием дат и количества дней в Москве, список группы для бронирования гостиницы. Реквизиты для договора (организация или частное лицо).
Заявки принимаются до 5 декабря 2011 года.
 Билеты на елки и в цирк выкупаются не позднее 10 декабря.
Для более поздних заявок возможны корректировки мест посещения новогодних елок и цирка

Запросы  подробной информации и формы заявки по адресу : fest@sayar.ru

Просмотров: 1538 | Добавил: festivales | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
» Форма входа

» Календарь новостей
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

» Поиск

» Друзья сайта







  • » Статистика


    Copyright MyCorp © 2006
    Конструктор сайтов - uCoz