Понедельник, 29.04.2024, 11:43Приветствую Вас Гость | RSS
Фестивали
Главная | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 422

Главная » 2009 » Февраль » 3 » Гастрольные,концертные и фестивальные туры ! Это надо знать !
Гастрольные,концертные и фестивальные туры ! Это надо знать !
14:21
Очень серьёзная подготовительная организационная работа требуется для участия в творческих поездках!
Дело в том,что в одну цепочку соединяются совершенно, кажется на первый взгляд, разные направления деятельности(искусство и туризм). Но в итоге по своим впечатлениям , такие туры оказываются очень эмоциональными по насыщенности . Здесь сливаются в единое целое и участие на фестивале или конкурсе, сама поездка по городам и странам, а так же удивительная возможность подружиться с коллективами других стран и главное, заявить о себе и своём коллективе.
В данный момент мы предлагаем 3 очень интересных проекта:
1. Гастрольные туры по Европе (выезд автобусом из города Львова  и заезды в 5 или 6 городов, в одном из которых участие в конкурсе) и эти программы предлагаются организаторами и вносить изменения вы не имеете право,так как они подвязываются к одному серьёзному конкурсу , куда приезжают очень много коллективов-участников;
2. Концертный тур в одну страну, пока Испания. Выступления в самой Барселоне и в ближайших 2-3 городах. Программу формируем совместно и можем вводить любые ваши пожелания, делая тур настолько необычным, что он становиться вашим- эксклюзивным! Будем практиковать в любое ,по вашему желанию, время. Главное, коллектив должен составлять не менее 45 человек(любого состава,возраста  и жанра!) .
3. Фестивальное турне по Турции и С.Кипру !!!! Это наше ноу-хау !!! Для нас это очень будет сложно -состыковать фестивали и договориться между оргкомитетами фестивалей ,чтобы вас перевозить от одного к другому(если у вас нет своего автобуса). Но....это будет очень увлекательное фестивальное турне! И вы можете выбирать столько фестивалей , в одну поездку, сколько вам захочеться!
 По всем этим 3 педложениям , как было сказано в начале, нужно готовиться щепетильно  и  конечно же, заранее !
Успехов вам в выборе!
Просмотров: 681 | Добавил: festivales | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
» Форма входа

» Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

» Поиск

» Друзья сайта







  • » Статистика


    Copyright MyCorp © 2006
    Конструктор сайтов - uCoz