Понедельник, 29.04.2024, 19:55Приветствую Вас Гость | RSS
Фестивали
Главная | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 422

Главная » 2010 » Декабрь » 11 » Македония,детский фестиваль"Охридские волны"июнь СРОЧНО!!! эконом
Македония,детский фестиваль"Охридские волны"июнь СРОЧНО!!! эконом
02:21

МАКЕДОНИЯ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОЛЬКЛОРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

"ОХРИДСКИЕ ВОЛНЫ" 9-12.06.2011

Охрид – город с историей в 2400 лет, имеет 365 церковей, поэтому его называют- македонский Иерусалим. Благодаря деятельности Святого Климента Охридского, первый славянский университет в Европе находится здесь. Сегодня Охрид культурный, духовный и туристический центр. И, конечно, как коронация его ценностей, Охрид и Охридское озеро были провозглашены мировым культурным и природным наследием и находятся под защитой ЮНЕСКО с 1980 года.

Охридское озеро одно из самых глубоких и, как это считают большенство экспертов, самое старое озеро в Европе. Важность озера дополнительно подчеркнута тем, что ЮНЕСКО превозгласило его мировым культурным наследием в 1979 году.

Во время Вашего свободного времени организатор фестиваля предлагает:

- свободную экскурсию по исторической старой части Охрида .Можете посетить церккви, базилик, монастыри в которых Святые Климент и Наум (ученики Святых Кирила и Мефодия) писали свои учения и создали кириллицу.

Организаторы: MAKFOLK ассоциация ,КУД "Талия" ,Центр культуры – Струга

Общие правила

Международный детский фольклорный фестиваль „Охридские волнения" имеет безсоревновательный характер. На фестивале могут брать участие фольклорные балетские группы, группы современного танца, вокальные группы, инструментные группы и солисты, так и группы и исполнители других стилях искусства. Во время фестиваля каждая группа будет иметь не менее двух выступлений в Охриде и его области с программой Фестиваля. Выступление должно быть где-то 15 минут, с музыкой или на CD. Выступления будут в вечерние часы, чтобы группы могли днём погулять и отдохнуть, наслаждаясь пляжем.

Участие на фестивале - 75 евро с человека. В цену входят затраты организаторов, размещение в отеле на 3 ночи, с 3-хразовым питанием в день и ужин на судне (3 часа плавания по Охридскому озеру).

Вышеуказанную  сумму возможно оплатить через банк или в день приезда.

Обратите ВНИМАНИЕ, предоплата организатору 10 евро с участника ,после получения официального приглашения , является гарантией вашего участия и при отказе не возвращается.

Консультация и организация участия на фестивале- 1300 рублей  с человека,  при группе от 30 - 1000 рублей с участника. Перечисляется согласно банковского счёта  ООО «Саяр», в день получения приглашения от оргкомитета. Каждый 25-ый участник освобожден от оплаты .

 

Проживание для всех участников в отеле „Галеб" - Струга.

Струга находится на берегу Охридского озера, имеет собственный пляж, на основании полного пансиона. Отель на 10 минут ходьбы пешком до центра города Струга и только 15 километров от города Охрид. Не все комнаты с ТВ и холодильником.

Если группа оказывает особый интерес для продолжения проживания, организаторы должны быть уведомлены своевременно ,для осуществления  бронирования (полный пансион в Струге стоит 20 евро за человека  в день).

Транспорт и транспортные условия

Группы сами оплачивают затраты за транспорт в Охрид и обратно. Группы приезжающие автобусом должны использовать свой транспорт во время фестиваля, на маленьких прогулках и экскурсий в город. Для групп прилетающих самолетом, организатор фестиваля обеспечит транспорт с Охридского аэропорта до отеля, во время фестиваля и возвращение группы назад на аэропорт. Стоимость услуги  транспорта должна быть  оплачена группой , по предварительной договорённости, в зависимости от числа участников. Так же возможно прибыть и через Скопье, Тарану или аэропорт в Солуне. Они находятся на 200 км от Охрида. Группа должна приехать в Стругу 09 июня 2011 года (начало с обедом) и уехать 12 июня 2011 года после завтрака и нужно освободить комнаты до 11:00 часов.

Число участников ограничено, поэтому просим Вас, по возможности, срочно оформить заявку.

пишите rysaeva@mail.ru

 

Просмотров: 1359 | Добавил: festivales | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
» Форма входа

» Календарь новостей
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

» Поиск

» Друзья сайта







  • » Статистика


    Copyright MyCorp © 2006
    Конструктор сайтов - uCoz