Четверг, 28.03.2024, 22:32Приветствую Вас Гость | RSS
Фестивали
Главная | Дневник | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 422

Главная » 2008 » Декабрь » 4 » Яркий фестиваль ОСЕНИ !
Яркий фестиваль ОСЕНИ !
14:25
98. Людмила Шаренко, 8 ноября 2008, 14:50 Донецк, Украина
Здравствуйте, уважаемая Замира Габдулловна!
Народный хореографический ансамбль "Акварели" донецкого городского Дворца детского и юношеского творчества выражает Вам огромную благодарность за прекрасную поездку на VII Международный "Олива" фестиваль в г.Гирне (Северный Кипр). Киприоты очень гостеприимный народ и мы рады, что подружились с ними. А Вас, дорогая Замира, мы любим, всегда будем помнить и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Желаем Вам здоровья, личного счастья, творческих успехов и много встреч с хорошими людьми.
Людмила и все акварельки.
Ответ: Уважаемая Людмила и дорогие АКВАРЕЛЬКИ !!!!
Мне очень приятно, что вы положительно отметили киприотский фестиваль и его организаторов. Также мне вдвойне приятно, что тепло вспоминаете обо мне.Я в свою очередь хочу тоже ответить вам взаимностью!!! Уверена, что наша дружба будет долгой !! Я очень рада, что подружилась с таким трудоспособным, талантливым и дисциплинированным коллективом ! Оргкомитет особо отметил эти качества Вашего коллектива ! Успехов вам Всем !$IMAGE2$    $IMAGE3$   $IMAGE4$
С глубочайшим уважением к вашему творчеству,Замира Рысаева.
 
Просмотров: 1664 | Добавил: festivales | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 9
9 Valerian1883  
0
на вышеприведенном портале собран большой ассортимент умных статей про http://ublaze.ru/forum/ftopic1149.html - ресивер hd 8306

8 Antip3502  
0
здесь на данном блоге собран большой ассортимент умных статей про http://medbaz.com/news-more-949.html - свинка симптомы у взрослых.

7 Alla7967  
0
здесь на этом веб-блоге собран огромный ассортимент умных статей о ` http://www.infosuper.ru/ - Заработок.

6 Olya3401  
0
Приветствую. Представьте, я уже 6 лет пользуюсь оперой, и только сегодня узнала, что для нее можно установить аддоны!!!!У меня естьhttp://www.opera-all.com/ - _отличное предложение, а именно: начнем показывать у кого что установлено!

P.S. Я запостила в раздел this - туда? Если нет, переместите!

5 Emerveartet  
0
Наша компания рада приветствовать на нашем ресурсе:) Наша компания уже пару лет занимается сбытом копий кроссовок Nike Air Max, New Balance и других.

Гарантией нашей безупречной работы является огромное количество счастливых людей, которые совершили покупки в нашей группе вконтакте.
Сейчас пиком продаж являются http://john-shop.ru/ - где купить зимние кроссовки, именно их можно купить на портале http://john-shop.ru/.

4 inseweebaby  
0
Welcome to JobsForDriver.com, a free service dedicated to helping the professional class a truck drivers find new truck http://www.jobsfordriver.com/ - job search truck driver with a list of better trucking companies hiring today! As a driver you can locate driving jobs by city, state, position and benefits offered. Search current driving jobs or fill out an ez-online driver application customized for the needs of a driver.

3 Marina1240  
0
Всем приветик! Давайте далиться последними просмотренными вами фильмами!
Меня недавно впечатлил фильм Мужчина с гарантиейhttp://kinokorsar.ru/ - . По-моему отличный отечественный фильм про взаимоотношения людей.
А вчера мы с мужем сходили на фильм Порочнакя страсть. Интересный фильм о семье, любовнице, деньгах, Тиме Роте и разрушении всего обыденного. Ричард Гир немного постарел, но актерская игра бесподобна!
Какие еще фильмы вы можете посоветовать? хочется чего-нибудь в этом же духе.

2 ApennaerenteE  
0
Нет ничего сложнее, чем купить подарок для дорогого, любимого мужчины или выбрать презент начальнику, другу. И нет ничего проще, чем сделать это у нас! Для решения всех проблем и создан наш Интернет магазин подарков.
Одним из основных наших направлений является продажа подарков для мужчин. У нас всегда в наличии большой ассортимент подарочных наборов, от недорогих до элитных, например таких, как http://vam-podarki.ru/show_cat2.php?grid=6001 - покерный набор. Рекомендуем купить набор для покера для азартных людей, которые увлекаются замечательной игрой - покер, они обязательно оценят такой подарок по достоинству.

1 pyncCandnania  
0
у нас на официальном веб-сайте [url - http://ublaze.ru/ собран огромный ассортимент интересных статей. на тему http://ublaze.ru/forum/ftopic727.html - Полный набор StreamReader.dll. здесь на вышеприведенном интернет-ресурсе все статьи предоставлены бесплатно и без не нужной регистрации.

Имя *:
Email *:
Код *:
» Форма входа

» Календарь
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

» Поиск

» Друзья сайта







  • » Статистика


    Copyright MyCorp © 2006
    Конструктор сайтов - uCoz